Yageo Group BPPM00121164102X00
Inductor Common Mode Choke 1kOhm 6A 14mOhm Wirewound 4-Pin T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group BPPM00121164102X00.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet7 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group BPPM00121164102X00 fornite dai suoi distributori.
EMI-Noise Suppression Choke BPPM series
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 6A, 4 Pin(s)
CMC 6A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT