Yageo Group BBUP00201209331Y00
Ferrite Chip Bead 330Ohm 3A 50mOhm Multilayer 2-Pin 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group BBUP00201209331Y00.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine5 anni fa
Datasheet9 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.35%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Poland, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group BBUP00201209331Y00 fornite dai suoi distributori.
330 Ohms 100 MHz 1 Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 3A 50mOhm
For Ultra High Current Useunder 1 Ghz/T&r |Pulse BBUP00201209331Y00
Ferrite Beads 330Ohms RDC=0.05Ohms 3000mA