Yageo Group BBPY00160808152Y00
Ferrite Chip Bead 1.5kOhm 500mA 0.4Ohm Multilayer 2-Pin 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group BBPY00160808152Y00.
IHS
Datasheet14 pagine3 anni fa
Datasheet13 pagine5 anni fa
Datasheet14 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.91%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Poland, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group BBPY00160808152Y00 fornite dai suoi distributori.
400m惟 1.5k惟@100MHz 0603 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Ferrite Beads 1500Ohms RDC=0.4Ohms 500mA
500mA 1.5K¦¸@ 100MHz 400m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Ferrite Chip, 2 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)