Yageo Group AWCU00201212900M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) Automotive CAN Bus Systems
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AWCU00201212900M02.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet25 pagine5 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AWCU00201212900M02 fornite dai suoi distributori.
Comm Mode Choke, 50Vdc, 90 Ohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics AWCU00201212900M02
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
Inductor Common Mode Choke 90Ohm 330mA 0.35Ohm 20% Wirewound 4-Pin T/R