Yageo Group APPM00070638701XY0
Common Mode Choke, 700 Ohm, 125V, 4A Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics APPM00070638701XY0
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group APPM00070638701XY0.
IHS
Datasheet8 pagine2 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group APPM00070638701XY0 fornite dai suoi distributori.
Inductor Common Mode Choke 700Ohm 4A 15mOhm Wirewound 4-Pin T/R
EMI-Common Mode Choke APPM series
Data Line Filter, 2 Function(s), 125V, 4A, 4 Pin(s)
APPM00070638701XY0, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
CMC 4A 2LN 700 OHM SMD AEC-Q200