Yageo Group ANT3216A063R2400A
AL-PIFA-C CHIP ANTENNA, 2.45GHZ, 3216; Available until stocks are exhausted
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group ANT3216A063R2400A.
TME
Datasheet6 pagine5 anni fa
IHS
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2021-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupW3022
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 1880MHz Min, 1930MHz Max
Yageo GroupW3000
Chip Antenna, Triple Band, 1.565 GHz to 1.585 GHz, 2.4 GHz to 2.4835 GHz, Surface Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group ANT3216A063R2400A fornite dai suoi distributori.
Chip Antenna, Single Band, Linear, 2.4 GHz to 2.5 GHz, Surface Mount
2.4 GHz 1.69 dbi 2 VSWR 1 W Ceramic Chip Antenna 3.2 x 1.6 mm
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD / Ceramic Chip Antenna
Chip antenna 1.69dBi 2.4GHz 1W SMD Antennas ROHS
RF/Microwave Antenna, 2400MHz Min, 2500MHz Max
Antenna Chip 1.69dBi Gain 2-Pin Chip T/R
1.69dB 1W 50¦¸ 2.4GHz 230MHz SMD , 3.05mm*1.55mm*550¦Ìm
ANT3216A063R2400A, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
BASE STATION/BROADCAST TRANSMISS
芯片天线, AL-PIFA-C, 2.45GHZ, 3216;
Antenna Chip, 2.4-2.5Ghz, 50 Ohm, 3216; Center Frequency:2.45Ghz; Antenna Case Size:3216; Product Range:-; Antenna Applications:bluetooth, Gsm, Wlan, Zigbee; Antenna Polarization:linear; Antenna Type:omni-Directional; Input Power:1W Rohs Compliant: Yes