Pletronics UCE4031035LK015000-10.0M
Oscillator TCXO 10MHz ±2ppm (Tol) ±1.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.34%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Pletronics UCE4031035LK015000-10.0M fornite dai suoi distributori.
Clipped Sine Output Oscillator, 10MHz Nom