Pletronics UCE4031035LK005000-26.0M
Oscillator TCXO 26MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Pletronics UCE4031035LK005000-26.0M fornite dai suoi distributori.