Pletronics UCE4031035LK005000-16.0M
Oscillator TCXO 16MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Pletronics UCE4031035LK005000-16.0M fornite dai suoi distributori.