Pletronics SM8S-32.768K-20
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF 70000Ohm 2-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Pletronics SM8S-32.768K-20.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.28%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2008-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Pletronics SM8S-32.768K-20 fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
WATCH XTAL 32.768KHZ+/-20PPM