Pletronics SM7745HEV-36.864M
Standard Clock Oscillators 36.864MHz 3.3V 50ppm -40+85DC
Scheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Pletronics SM7745HEV-36.864M.
Sager Electronics
Datasheet8 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Pletronics SM7745HEV-36.864M fornite dai suoi distributori.