Pletronics PE7745DV-125.0M
Oscillator XO 125MHz ±50ppm ECL/PECL 55% 3.3V 6-Pin CLLCC SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Pletronics PE7745DV-125.0M.
IHS
Datasheet8 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Pletronics PE7745DV-125.0M fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators 125MHZ 3.3V +/-50ppm -10C to 70C
PECL Output Clock Oscillator, 125MHz Nom