Piher PT10MV10-254A2020
Trimmer Potentiometers 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Piher PT10MV10-254A2020.
Mouser
Datasheet4 pagine18 anni fa
Parti correlate
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-F4251-254BF
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
±20% 100mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
TT Electronics89PR250KLF
Cermet trimmer potentiometer, 20 turns, 250 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 89PR250KLF
Descrizioni
Descrizioni di Piher PT10MV10-254A2020 fornite dai suoi distributori.
10 mm Carbon Potentiometer