Piher PT10MH01-104A2020
PT10 Series 100 KO 0.15 W 10 mm Carbon Potentiometer
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsPT10MH01-104A202005KBag
QuestPT10MH01-104A20200
39m
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Piher PT10MH01-104A2020.
Future Electronics
Datasheet4 pagine15 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Mouser
Parti correlate
Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (10.3 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
PT10 Series 100 kOhm 0.15 W ±20 % Through Hole 10 mm Carbon Potentiometer
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LH 100 K
POTENTIOMETER CARBON CERMET LINEAR 100 KOHMS KNURLED SHAFT PTV09 SERIES
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 100000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Carbon potentiometer, 100 kΩ, 0.05 W, linear, solder pin, PTV09A-4225F-B104
Descrizioni
Descrizioni di Piher PT10MH01-104A2020 fornite dai suoi distributori.
Trimmer Potentiometers 100Kohms 10mm Rnd Side adj