Piher PT10LV10-503A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 50 K
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Piher PT10LV10-503A2020.
SOS electronic
Datasheet7 pagine9 anni fa
Future Electronics
Parti correlate
Trimmer Potentiometers 50Kohms 10mm Rnd Side adj
Potentiometer, Carbon Film, 0.15W, 50000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 50000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
±20% 200mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Piher PT10LV10-503A2020 fornite dai suoi distributori.
Trimmer Resistors - Through Hole 50k ohms 10mm Rnd Top adj
Trimmer Potentiometers 50Kohms 10mm Rnd Top adj
RES POT 50KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole