Piher PT10LH01-505A3030
Trimmer Potentiometers 5Mohms 10mm Rnd Side adj
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TE Connectivity1-1630480-7
Res Carbon Film Trimmer 4.7M Ohm 30% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di Piher PT10LH01-505A3030 fornite dai suoi distributori.