Peerless By Tymphany PLS-75F25AL02-08
Speakr 7.42 Ohm 25W Top Port 84DB
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Descrizioni
Descrizioni di Peerless By Tymphany PLS-75F25AL02-08 fornite dai suoi distributori.
SPEAKER 8OHM 25W TOP PORT 84DB