Peerless By Tymphany OC25SC65-04
Tweeter 4 Ohm 25W Top Port 89.2DB
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.68%
Descrizioni
Descrizioni di Peerless By Tymphany OC25SC65-04 fornite dai suoi distributori.
SPEAKER 3.2OHM 25W TOP PT 89.2DB