Panjit MBR60200PT-T0-00001
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 30A, 200V V(RRM), Silicon, TO-247AD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panjit MBR60200PT-T0-00001.
IHS
Datasheet4 pagine10 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panjit MBR60200PT-T0-00001 fornite dai suoi distributori.
DIODE ARR SCHOT 200V 30A TO247AD
200V, Schottky, TO-3P/TO-247AD, 60A 30-PK
TO-247AD 200V 60A SCHTKY.RECT
SCHOTTKY BARRIER RECTIFIERS
RECT 200V 60A RDL SCHOTTKY
60A 200V SKY TO3P
400A 50¦ÌA 30A