Panduit PN10-10F-L
Panduit PN10-10F-L Ring Terminal, Nylon Insulated, 600V, 12-10AWG, #10 Stud, Yellow, 50Pcs
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panduit PN10-10F-L.
IHS
Datasheet1 pagina14 anni fa
Sager Electronics
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+50.44%
Supply Chain
Country of OriginMX
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity32588
P.i.d.g. Spade, Wire Size: 12-10, Wire Terminal |Amp Te Connectivity 32588
TE Connectivity32589
Fork Terminal, #10 Stud Size, 10 AWG, 300 V, Nylon Insulated, Yellow