Panduit HST0.4-3-QY
Tubing Heat-Shrink; 3: 1; Expanded: 0.4 in.; 3 in. long; Black
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panduit HST0.4-3-QY.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine13 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.61%
Supply Chain
Country of OriginCA
Parti correlate
TE Connectivity / RaychemVERSAFIT-3/8-0-FSP
Cable Accessories Heat Shrinkable Tubing Polyolefin Black Flat Spooled
TE ConnectivityVERSAFIT-3/8-0-SP
Heat Shrink Tubing ST Irradiated Modified Polyolefin Black Thin Spool
TE Connectivity / RaychemVERSAFIT-3X-3/8-0-SP
TE Connectivity / RaychemHRHT-1/3
Heat Shrink Tubing ST Polyolefin Black
Panduit HSTT38-48-Q Heat Shrink Tubing, Thin Wall, .375" Dia x 4’ L, Blk, 25Pcs
HEAT SHRINK TUBE, SINGLE WALL, POLYOLEFIN, 12.7 ID Before Shrink, 2:1 Shrink Ratio, BLACK
Descrizioni
Descrizioni di Panduit HST0.4-3-QY fornite dai suoi distributori.