Panduit FRT12X4W6LYL
Panduit FRT12X4W6LYL FiberRunner Horizontal Tee, 90Deg, 12x4, PC/ABS Plastic, Yellow, 1Pc
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panduit FRT12X4W6LYL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.33%
Descrizioni
Descrizioni di Panduit FRT12X4W6LYL fornite dai suoi distributori.
Panduit Sales Corp Fitting Horz Tee With 6in X 4in Exit 12in
Wire Ducting & Raceways Fitting, Horz Tee with 6 x 4 Exit, 12 x 4 (300mm x 100mm), FiberRunner, YL