Panduit FRT12X4LYL
Wire Ducting & Raceways Fitting, Horizontal Tee, 12 x 4 (300mm x 100mm), FiberRunner, YL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panduit FRT12X4LYL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.00%
Descrizioni
Descrizioni di Panduit FRT12X4LYL fornite dai suoi distributori.
Panduit FRT12X4LYL FiberRunner Horizontal Tee, 12x4, PC/ABS Plastic, Yellow, 1Pc
Panduit Sales Corp Fitting Horizontal Tee 12in X 4in (300Mm