Panduit ACC62-AT-D
Cable Clip, Nylon 6/6, 0.62 in Bundle Dia., Natural, 1.24 in L, 500 PK
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panduit ACC62-AT-D.
JRH Electronics
Datasheet1 pagina16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.53%
Supply Chain
Country of OriginUS
Parti correlate
PanduitACC62-A-D
Fastener, Adhesive Backed Cable Clamp, 15.7 mm, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6), Natural, 31.4 mm
PanduitACC62-A-C
Wire Marker Products CORD CLIP,ADH,0.62 BUNDLE,NAT
PanduitLWC38-A-C
Cable Management, Latching Wire Clip Nylon 6/6 Natural Adhesive 9.5mm Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Panduit ACC62-AT-D fornite dai suoi distributori.
Cable Management, Backed Cord Clip Nylon 6/6 Natural Adhesive 15.7mm
Adhesive backed cord clip high temp .62 (15.8mm) bundle natural bulk package.