Panasonic SP4-P-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC, PC Board Terminal Type
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic SP4-P-DC12V.
IHS
Datasheet15 pagine3 anni fa
Datasheet6 pagine9 anni fa
Electro Sonic
element14
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicSP4-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC
PanasonicSP4-L2-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 10A 250VAC 10A 30VDC, 2 Coil Latching
PanasonicSP4-PL2-DC12V
Compact Power Relay, 4 Form C, 15A 250VAC 10A 30VDC, PC Board Terminal Type, 2 Coil Latching
General Purpose Relay, LY Series, Power, Non Latching, 4PDT, 12 VDC, 10 A RoHS Compliant: Yes
RELAY, E-MECH, GEN PURP,4PDT, CUR-RTG 10A, CTRL-V 12DC, VOL-RTG 250/125AC/DC,14 PIN
Power Relay 12VDC 10A 4PDT(28x41.5x42.4)mm Socket
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic SP4-P-DC12V fornite dai suoi distributori.
Relay Power 4PDT 250VAC 12VDC PC Pins Through Hole Carton/Case
SP Series 10 A 4PDT 12 VDC Through Hole Polarized Single Side Stable Power Relay
Electromechanical Relay 4PDT 10A 12VDC 480Ohm Through Hole
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4PDT, Momentary, 0.025A (Coil), 12VDC (Coil), 300mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output
POWER RELAY, 12VDC, 10A, 4PDT, PCB; Rela; POWER RELAY, 12VDC, 10A, 4PDT, PCB; Relay Type:Power; Coil Voltage VDC Nom:12V; Contact Current Max:10A; Contact Voltage AC Nom:250V; Contact Voltage DC Nom:30V; Coil Resistance:480ohm; Contact Configuration:4PDT; Coil Type:DC