Panasonic NC4D-PL2-DC12V
Vertical Power Relay, 4 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type, 2 Coil Latching
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic NC4D-PL2-DC12V.
Panasonic
Datasheet14 pagine16 anni fa
Datasheet14 pagine16 anni fa
Datasheet12 pagine20 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicNC4D-JP-DC12V
Relay Power Transistor Drive Flat 250VAC 12VDC PC Pins Through Hole Carton/Case
PanasonicNC4D-P-DC12V
Vertical Power Relay, 4 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type
PanasonicHC4-H-DC12V
Electromechanical Relay 4PDT 5A 12VDC 160Ohm Plug-In
TE ConnectivityR10-E1X4-V185
RELAY, E-MECH, 4PDT, 5A, CTRL-V 3-115DC, VOL-RTG 120/28AC/DC, 16 PIN, R10 SERIES
TE ConnectivityKHAU-17D12-12
Power/Signal Relay, 4 Form C, 4Pdt, Momentary, 0.075A (Coil), 12Vdc (Coil), 900Mw (Coil), 5A
TE Connectivity / AMP1415535-7
Power Relay 12VDC 6A 4PDT(77x27.2x78.3)mm DIN Rail
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic NC4D-PL2-DC12V fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, 4PDT, Latched, 0.133A (Coil), 12VDC (Coil), 1600mW (Coil), DC Input, AC Output
Power Relay 12VDC 4A 4PDT(38.1x11.2)mm THT
AgNi 12V 4PDT (4 Form C) Plugin Magnetic Latching Relays ROHS