Panasonic NC2D-L2-DC24V
Vertical Power Relay, 2 Form C, 5A 250VAC, 2 Coil Latching
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic NC2D-L2-DC24V.
Panasonic
Datasheet14 pagine16 anni fa
Datasheet14 pagine16 anni fa
Datasheet12 pagine20 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / P&BOMI-SH-224D,594
Power Relay 24VDC 5A DPDT(29.2x12.8x20.6)mm THT
PanasonicJW2SN-DC18V
Compact Power Relay, 2 Form C, 10A 250VAC 10A 30VDC
TE Connectivity1-1393767-5
Relay, 2 Form C (NO/NC), 24 V (DC), 700 Ω, 5 A, 30 V (DC), 120 V (AC), monostable, 1-1393767-5
TE Connectivity1393769-4
Electromechanical Relay 24VDC 700Ohm 5A DPDT(24.13x18.67x30.15)mm THT General Purpose Relay
PanasonicJW2SN-DC24V
Electromechanical Relay Double Pole Double Throw 5A 24 Volt 1.1Kohm Through Hole
PanasonicNC2D-JP-DC24V
Flat Power Relay, 2 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic NC2D-L2-DC24V fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, DPDT, Latched, 0.033A (Coil), 24VDC (Coil), 800mW (Coil), DC Input, AC Output, Socket Mount
RELAY PWR LTCH 5A 24VDC VERT PLG