Panasonic LKQ1AF-12V-TV8-Y2
Power Relay 12VDC 8A SPST-NO( (24mm 11mm 25mm)) THT
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic LKQ1AF-12V-TV8-Y2.
Master Electronics
Datasheet5 pagine10 anni fa
Parti correlate
TE Connectivity1461403-4
Power Relay 12VDC 8A SPST-NO(18.2mm 10.2mm 14.7mm) THT
TE Connectivity5-1419128-0
Electromechanical Relay 12VDC 720Ohm 8A SPST-NO (18.2x10.2x14.7)mm THT Miniature Relay
PanasonicADW1109W
DW Series SPST 8 A 9V Single Coil Latching PC Pin Through Hole Power Relay
Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(29x10x12.5)mm THT
PanasonicJQ1AP-B-12V-F
General Purpose Relay SPST-NO 125VAC 12VDC Through Hole Carton
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic LKQ1AF-12V-TV8-Y2 fornite dai suoi distributori.
Power Relay SPST 8A 12V Solder Through Hole Carton