Panasonic JTN1AG-PA-F-DC18V
Power Relay SPST 20A 18V Solder Through Hole Carton
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic JTN1AG-PA-F-DC18V.
Panasonic
Datasheet4 pagine15 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet3 pagine19 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Power Relay 18VDC 30A SPST-NO(31.9mm 26.9mm 20.2mm) THT Automotive
Power Relay 18VDC 30A SPST-NO(32.2x27.4x27.9)mm Top Mount
TE Connectivity / AMP4-1419148-8
Power Relay 18VDC 30A SPST-NO(32.51mm 27.43mm 20.4mm) THT
TE Connectivity / AMP2-1419104-6
Power Relay 18VDC 30A SPST-NO (32.51mm 27.43mm 27.94mm) THT
TE Connectivity1-1393209-3
Electromechanical Relay 18VDC 380Ohm 30A SPST-NO (32.26x27.43x20.4)mm THT Power Relay
Power Relay 15VDC 30A SPST-NO(31.9mm 26.9mm 20.2mm) THT Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic JTN1AG-PA-F-DC18V fornite dai suoi distributori.
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 18V