Panasonic JA1C-TMP-DC24V-P
Power Relay 24VDC 15A SPDT(50x30.1x32)mm Top Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic JA1C-TMP-DC24V-P.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine25 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-02-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity1-1393128-7
20ms 40ms 25A 277V@AC 24V SPDT(1 Form C) 288¦¸ 84mA 277V(Nom) , 85.7mm*63.8mm*63.5mm
TE Connectivity1-1393128-7
Electromechanical Relay 24VDC 470Ohm 30A SPDT (38.73x35.56x73.66)mm Socket General Purpose Relay