Panasonic JA1C-TM-AC220V-P
Relay Gen Purpose SPDT 25A 220V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic JA1C-TM-AC220V-P.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine25 anni fa
Parti correlate
TE ConnectivityPRD-5AY0-240
Power Relay 240VAC 25A SPDT(63.3x63.75x57.9)mm Screw Mount
TE Connectivity1393128-8
Power Relay 277VAC 25A SPDT(63.3mm 63.75mm 57.9mm) Screw Mount
RELAY GEN PURPOSE SPDT 25A 240V
TE Connectivity / P&BS87R5A2B1D1-240
Electromechanical Relay 240VAC 3.2KOhm 20A SPDT (52.6x41.1x61.5)mm Industrial Relay
Power Relay 240VAC 9.1KOhm 30A SPDT(38.73x35.56x73.66)mm Socket
TE Connectivity / P&BKUHP-5A51-240
Electromechanical Relay 240VAC 7.2KOhm 30A SPDT (73.66x35.71x38.89)mm Bracket Power Relay
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic JA1C-TM-AC220V-P fornite dai suoi distributori.