Panasonic HL1-HTM-AC120V-F
HL Series 15A SPDT 120VAC Chassis Mount Space Saving General Purpose Power Relay
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic HL1-HTM-AC120V-F.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 pagine18 anni fa
IHS
Panasonic
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicHL1-H-AC115V
Power Relay 115VAC 15A SPDT(27.2x20.8x41.75)mm Socket
TE Connectivity1393240-6
Power Relay 115VAC 16A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
TE ConnectivityRTD14615
Electromechanical Relay SPDT 16A 115VAC 8.1KOhm Through Hole
TE ConnectivityRTB14615
Electromechanical Relay 115VAC 8.1KOhm 12A SPDT (29x12.7x15.7)mm THT Power Relay
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic HL1-HTM-AC120V-F fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1300mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 120V