Panasonic EXCML20A390U
Ferrite Beads Chip Bead 39Ohm 25% 100MHz 4A 0805 Embossed Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXCML20A390U.
IHS
Datasheet7 pagine13 anni fa
Newark
Factory Futures
Electro Sonic
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wurth Elektronik742792012
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 4A 0.008Ohm DCR 0805 Automotive T/R
TAIYO YUDENFBMJ1608HS280NT
Ferrite Beads Power Chip 28Ohm 30% 100MHz 4A 0.007Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33 Ohm 25% 100MHz 3A 25m Ohm DCR 0603 Paper
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXCML20A390U fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Bead Core 39 Ohms 100MHz 1 Signal Line 0805 4A 8mOhm
PANASONIC - EXC-ML20A390U - FERRITE BEAD, 0.008OHM, 4A, 0805
FERRITE BEAD, 0.008OHM, 4A, 0805, FULL R
Ferrite Bead, 0.008Ohm, 4A, 0805; Ferrite Bead Case/Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:39Ohm; Dc Current Rating:4A; Product Range:Excml Series; Dc Resistance Max:0.008Ohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-ML20A390U