Panasonic EXCEMT102BT
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 5A, 3 Pin(s), Plastic
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXCEMT102BT.
DigiKey
Datasheet3 pagine24 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2004-06-30
LTD Date2004-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXCEMT102BT fornite dai suoi distributori.
EXC-EMT/EMI FILTER 1000PF