Panasonic EXC-24CH900UR
Panasonic EXC24CH900UR - Common mode Noise Filters
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXC-24CH900UR.
Panasonic
Datasheet6 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXC-24CH900UR fornite dai suoi distributori.
5V 130mA 2 90¦¸@ 100MHz 2.5¦¸ 0504 1.25mm*1mm*600¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.13A, 4 Pin(s)
CMC 130MA 2LN 90 OHM SMD