Panasonic EXC-24CE331U
Panasonic EXC24CE331U - Common mode Noise Filters
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXC-24CE331U.
Panasonic
Datasheet6 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1276%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXC-24CE331U fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
CMC 100MA 2LN 330 OHM SMD
330 OHM 5V .1A