Panasonic EXC-16CT250U
Common Mode Chokes Triple 25Ohm 100MHz 0.1A 3Ohm DCR SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXC-16CT250U.
Panasonic
Datasheet6 pagine8 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXC-16CT250U fornite dai suoi distributori.
Panasonic EXC16CT250U - Common mode Noise Filters
100mA 25¦¸@100MHz 3¦¸ 0403 900¦Ìm*680¦Ìm*450¦Ìm
Common mode Noise Filters, 100mA, 3½, RoHS