Panasonic EXC-14CP221U
0302 2 Mode Noise Filter Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-14CP221U
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXC-14CP221U.
Panasonic
Datasheet6 pagine11 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.61%
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXC-14CP221U fornite dai suoi distributori.
Panasonic EXC14CP221U - Common mode Noise Filters
0302 2 MODE NOISE FILTER / 0302 2 MODE NOISE FILTER, 220 OHM
5V 200mA 2 220¦¸@ 100MHz 700m¦¸ 0302 850¦Ìm*650¦Ìm*500¦Ìm
CMC 200MA 2LN 220 OHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 220 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 700mOhm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.2A, 2 Pin(s)
Common mode Noise Filters, 200mA, 0.7½, RoHS