Panasonic EXB-V4V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V4V270JV.
Master Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.58%
Parti correlate
PanasonicEXB-34V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-0727RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 27ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0404
RES NTWK ARRAY 27 OHM 1/16W 5% 0603 2 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-24V270JX
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB38V270JV
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0727RL
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V4V270JV fornite dai suoi distributori.
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 27Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2/4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V4V270JV
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 27ohm, Conca