Panasonic EXB-V4V154JV
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-V4V154JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.00%
Parti correlate
PanasonicEXB-34V154JV
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V154JV
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V154JX
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 150K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupTC164-JR-07150KL
TC Series 1206(4 x 0603) 150 kOhm ±5 % SMT Thick Film Chip Resistor Array
Yageo GroupYC164-JR-07150KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 150000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-V4V154JV fornite dai suoi distributori.
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 150kOhm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2 / 4 elements 150Kohm, Concave, 7 inch reel