Panasonic EXB-S8V102J
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-S8V102J.
Master Electronics
Datasheet8 pagine8 anni fa
Arrow Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RESISTOR;ARRAY;THICK FILM;RES 1 KILOHMS;TOL 5%;SMT;8-PINS;ISOLATED
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083102JP
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-S8V102J fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V102J
2009 1K Ohms 5% Thick Film Resistor Array 4 Elements
Resistor Array, Chip, 4 elements 1K ohm, 7 inch r
2009Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.200Lx0.087W 5.08mmx2.20mm 1kOhm ±200ppm/C ±5%