Panasonic EXB-N8V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-N8V151JX.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS Components741X083151JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 150ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-N8V161JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 160ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
PanasonicEXB-38V151JV
Resistor, cvex Array,0603X4, 150R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB38V151JV
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-07150RL
Array Chip Resistor Thick Film 150Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-N8V151JX fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V151JX
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 150Ohm ±200ppm/C ±5%
150¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm