Panasonic EXB-F6V682G
Res Array 6.8K Ohm 3RES 6SIP
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-F6V682G.
DigiKey
Datasheet1 pagina18 anni fa
Parti correlate
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 6-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 6.8kOhm 750mW
Resistor, 6.8 Kilohms, 0.75 W, 2 %, 100 V (Max.), 100 ppm/ DegC | Bourns 4606X-101-682LF
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-F6V682G fornite dai suoi distributori.
RES ARRAY 6.8K OHM 3RES 6SIP