Panasonic EXB-E10C680J
Res Thick Film NET 68 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-E10C680J.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEXB-2HV680JV
Res Thick Film Array 1506 68 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL 16-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 68 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 2406 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-A10P680J
Res Thick Film NET 68 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicEXB-2HV620JV
Res Thick Film Array 62 Ohm 5% 0.25 (1/4)W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC158TJR-0762RL
Network Chip Resistor Thick Film 62Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-E10C680J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% 68ohm, 7 inch reel
1608Concave Long Side Terminals 1608 EXB 0.157Lx0.083W 4.00mmx2.10mm 68Ohm ±200ppm/C ±5%
68¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1608 4mm*2.1mm*650¦Ìm