Panasonic EXB-E10C561J
Res Thick Film NET 560 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-E10C561J.
Trend di 3 mesi:
-0.14%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEXB-2HV561JV
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% 1506(8x0402)
Yageo GroupYC248-JR-07560RL
Array Chip Resistor Thick Film 560Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 1606 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-A10P561J
Res Thick Film NET 560 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Embossed T/R
PanasonicEXB-2HV511JV
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% 0.25 (1/4)W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 560ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-E10C561J fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C561J
1608Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.157Lx0.083W 4.00mmx2.10mm 560Ohm ±200ppm/C ±5%
560¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1608 4mm*2.1mm*650¦Ìm