Panasonic EXB-38V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-38V333JV.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEXB-V8V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 33K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V333JX
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0733KL
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES NTWK ARRAY 30K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V303JX
Res Thick Film Array 30K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-38V333JV fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 33000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
EXB-38V Series 0603 0.063 W 33 kOhm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 4 elements 33Kohm, 7 inch r
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 33kOhm ±200ppm/C ±5%