Panasonic EXB-38V303JV
Res Thick Film Array 30K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-38V303JV.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-38V303JV fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 30000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 elements 30Kohm, 7 inch reel
Panasonic EXB38V303JV - Resistor Network
30K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
RES N/W, ISOLATED, 30K, 0.063W, 1206;