Panasonic EXB-38V1R2JV
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-38V1R2JV.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Parti correlate
PanasonicEXB-V8V1R1JV
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V1R3JV
Res Thick Film Array 1.3 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-38V1R2JV fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.2ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200,600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 elements 1.2 ohm, 7 inch reel
Panasonic EXB38V1R2JV - Resistor Network
1.2¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
RES N/W, ISOLATED, 1R2, 0.063W, 1206;