Panasonic EXB-2HV183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25 (1/4)W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-2HV183JV.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
PanasonicEXB-38V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-0718KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-V8V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-V4V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0718KL
YC164 Series 18 kOhm ±5% 0.063 W ±200 ppm/°C Thick Film Array Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-2HV183JV fornite dai suoi distributori.
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 18Kohm, 7 i
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 18000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
EXB ARRAY/NETWORK RESISTOR 1506Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 18kOhm 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm