Panasonic EXB-2HV105JV
Res Thick Film Array 1506 1M Ohm 5% 1/4W Ý200ppm/ÝC ISOL 16-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EXB-2HV105JV.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+59.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 1M OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V8V105JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 1Mr 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V105JV
PanasonicEXB-28V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC164-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
CTS Components742C083105JP
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EXB-2HV105JV fornite dai suoi distributori.
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 1 MOhm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 1Mohm, 7 in
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 1MOhm ±200ppm/C ±5%
Resistance:1Mohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:1506 [3816 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Power Rating Per Resistor:62.5Mw; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-2HV105JV.